Расписание Студий SDS

РАСПИСАНИЕ СТУДИЙ (ул. Кольцовская, 82)
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресение

Понедельник

17 00 — 18 00

Гончарное искусство

Николай Соловьёв

17 00 — 18 00

Кольцо

Наталья Воробьёва

17 00 — 18 00

Инклюзивный танец (Набор)

Екатерина Смыкова

18 00 — 19 00

Песочная анимация (5+)

Бухтоярова Ирина

18 00 — 19 00

Пилон (Дети)

Павел Ладанов

18 00 — 19 00

Эстрадные

Екатерина Смыкова

18 00 — 19 00

Акробатика (5+)

Наталья Вороьёва

18 00 — 19 00

Рок-н-ролл (10+)

Николай Соловьёв

19 00 — 20 00

Изо

Бухтоярова Ирина

19 00 — 19 00

Pole Dance (Дети)

Павел Ладанов

19 00 — 20 00

Хип-Хоп (5+)

Николай Соловьёв

19 00 — 20 00

Воздушное полотно

Александра Хачатурова

19 00 — 20 00

Брейк Данс

Игорь Анисимов

19 00 — 20 00

Жанровая хореография (6+)

Пухловская Наталья

20 00 — 21 00

Растяжка (16+)

Ладанов Павел

20 00 — 21 00

DANCEHALL

Ирина Тюрина

20 00 — 21 00

Брейк Данс

Игорь Анисимов

Вторник

17 00 — 18 00

Изо (5+)

Полина Свиридова

17 00 — 18 00

Растяжка (16+)

Ладанов Павел

17 00 — 18 00

Латина (18+)

Николай Сольвьёв

18 00 — 19 00

Пилон (Взрослые)

Павел Ладанов

18 00 — 19 00

Эстрадно-акробатическое шоу (4+)

Екатерина Смыкова

18 00 — 19 00

Воздушное полотно

Виктория Конюхова

18 00 — 19 00

Песочная анимация (5+)

Анастасия Кривенцева

18 00 — 19 00

Хип-Хоп (12+)

Надежда Игнашева

18 00 — 19 00

Брейк Данс

Игорь Анисимов

18 00 — 19 00

Гончарное искусство

Николай Соловьёв

19 00 — 20 00

Изо (7+)

Анастасия Кривенцева

19 00 — 20 00

Пилон (Взрослые)

Павел Ладанов

19 00 — 20 00

Baby-mix (2,5-4+)

Николай Сольвьёв

19 00 — 20 00

Воздушное полотно

Виктория Замуруева

19 00 — 20 00

Рок-н-ролл - Пары (6+)

Екатерина Смыкова

19 00 — 20 00

Хип-Хоп (5+)

Надежда Игнашева

20 00 — 21 00

Растяжка (16+)

Ладанов Павел

20 00 — 21 00

Mixdance + растяжка (18+)

Екатерина Смыкова

20 00 — 21 00

Тверк (18+)

Надежда Игнашева

20 00 — 21 00

DANCEHALL

Ирина Тюрина

Среда

17 00 — 18 00

Гончарное искусство

Николай Соловьёв

18 00 — 19 00

Песочная анимация (5+)

Бухтоярова Ирина

17 00 — 18 00

Кольцо

Наталья Воробьёва

17 00 — 18 00

Инклюзивный танец (Набор)

Екатерина Смыкова

18 00 — 19 00

Pole Dance (Дети)

Павел Ладанов

18 00 — 19 00

Эстрадные

Екатерина Смыкова

18 00 — 19 00

Акробатика (5+)

Наталья Вороьёва

18 00 — 19 00

Рок-н-ролл (10+)

Николай Соловьёв

19 00 — 20 00

Изо

Бухтоярова Ирина

19 00 — 19 00

Pole Dance (Дети)

Павел Ладанов

19 00 — 20 00

Хип-Хоп (5+)

Николай Соловьёв

19 00 — 20 00

Воздушное полотно

Александра Хачатурова

19 00 — 20 00

Брейк Данс

Игорь Анисимов

19 00 — 20 00

Жанровая хореография (6+)

Пухловская Наталья

20 00 — 21 00

Растяжка (16+)

Ладанов Павел

20 00 — 21 00

DANCEHALL

Ирина Тюрина

20 00 — 21 00

Брейк Данс

Игорь Анисимов

Четверг

17 00 — 18 00

Изо (5+)

Полина Свиридова

17 00 — 18 00

Растяжка (16+)

Ладанов Павел

17 00 — 18 00

Латина (18+)

Николай Сольвьёв

18 00 — 19 00

Пилон (Взрослые)

Павел Ладанов

18 00 — 19 00

Эстрадно-акробатическое шоу (4+)

Екатерина Смыкова

18 00 — 19 00

Воздушное полотно

Виктория Конюхова

18 00 — 19 00

Песочная анимация (5+)

Анастасия Кривенцева

18 00 — 19 00

Хип-Хоп (12+)

Надежда Игнашева

18 00 — 19 00

Брейк Данс

Игорь Анисимов

18 00 — 19 00

Гончарное искусство

Николай Соловьёв

19 00 — 20 00

Изо (7+)

Анастасия Кривенцева

19 00 — 20 00

Пилон (Взрослые)

Павел Ладанов

19 00 — 20 00

Baby-mix (2,5-4+)

Николай Сольвьёв

19 00 — 20 00

Воздушное полотно

Виктория Замуруева

19 00 — 20 00

Рок-н-ролл - Пары (6+)

Екатерина Смыкова

19 00 — 20 00

Хип-Хоп (5+)

Надежда Игнашева

20 00 — 21 00

Растяжка (16+)

Ладанов Павел

20 00 — 21 00

Mixdance + растяжка (18+)

Екатерина Смыкова

20 00 — 21 00

Тверк (18+)

Надежда Игнашева

20 00 — 21 00

DANCEHALL

Ирина Тюрина

Пятница

17 00 — 18 00

Гончарное искусство

Николай Соловьёв

18 00 — 19 00

Песочная анимация (5+)

Бухтоярова Ирина

17 00 — 18 00

Кольцо

Наталья Воробьёва

17 00 — 18 00

Инклюзивный танец (Набор)

Екатерина Смыкова

18 00 — 19 00

Pole Dance (Дети)

Павел Ладанов

18 00 — 19 00

Эстрадные

Екатерина Смыкова

18 00 — 19 00

Акробатика (5+)

Наталья Вороьёва

18 00 — 19 00

Рок-н-ролл (10+)

Николай Соловьёв

19 00 — 20 00

Изо

Бухтоярова Ирина

19 00 — 19 00

Pole Dance (Дети)

Павел Ладанов

19 00 — 20 00

Хип-Хоп (5+)

Николай Соловьёв

19 00 — 20 00

Воздушное полотно

Александра Хачатурова

19 00 — 20 00

Брейк Данс

Игорь Анисимов

19 00 — 20 00

Жанровая хореография (6+)

Пухловская Наталья

20 00 — 21 00

Растяжка (16+)

Ладанов Павел

20 00 — 21 00

DANCEHALL

Ирина Тюрина

20 00 — 21 00

Брейк Данс

Игорь Анисимов

Суббота

11 00 — 12 00

Песочная анимация (5+)

Анастасия Кривенцева

11 00 — 12 00

Пилон (Дети)

Павел Ладанов

12 00 — 13 00

Пилон (Взрослые)

Павел Ладанов

12 00 — 13 00

Baby-mix (2,5-4+)

Николай Сольвьёв

12 00 — 13 00

Чирлидинг 6+

Виктория Конюхова

13 00 — 14 00

Растяжка (16+)

Ладанов Павел

13 00 — 14 00

Эстрадно-акробатическое шоу (4+)

Екатерина Смыкова

16 00 — 17 00

Брейк Данс (5+)

16 00 — 17 00

Воздушное полотно

Виктория Кудрявцева

Воскресенье

11 00 — 12 00

Песочная анимация (5+)

Анастасия Кривенцева

12 00 — 13 00

Baby-mix (2,5-4+)

Николай Сольвьёв

12 00 — 13 00

Чирлидинг 6+

Виктория Конюхова

16 00 — 17 00

Брейк Данс (5+)


РАСПИСАНИЕ СТУДИЙ (ул. Донбасская, 2)
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресение

Понедельник

17 00 — 18 00

Рок-н-ролл - Дети

Катерина Смыкова

18 00 — 19 00

Pole Dance

Олеся Сырникова

19 00 — 20 00

Pole Dance

Олеся Сырникова

20 00 — 21 00

Тверк

Надежда Игнашева

Вторник

18 00 — 19 00

Pole Dance

Соня Чертова

19 00 — 20 00

Pole Dance

Соня Чертова

20 00 — 21 00

Pole Dance

Соня Чертова

Среда

17 00 — 18 00

Рок-н-ролл - Дети

Катерина Смыкова

18 00 — 19 00

Pole Dance

Олеся Сырникова

19 00 — 20 00

Pole Dance

Олеся Сырникова

20 00 — 21 00

Тверк

Надежда Игнашева

Четверг

18 00 — 19 00

Pole Dance

Соня Чертова

19 00 — 20 00

Pole Dance

Соня Чертова

20 00 — 21 00

Тверк

Надежда Игнашева

Пятница

17 00 — 18 00

Рок-н-ролл - Дети

Катерина Смыкова

19 00 — 20 00

Pole Dance

Олеся Сырникова

19 00 — 20 00

Бачата

Суббота

Воскресенье