8 лет работы, 16 направлений танцев, 6 спортивных направлений,
5 творческих студий, 4 филиала в центре Воронежа

Расписание Студии 12 — 18 лет

РАСПИСАНИЕ СТУДИИ 12 - 18 лет (ул. Кольцовская, 82)
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресение
17 00 — 18 00

Гончарное искусство

Николай Соловьёв

18 00 — 19 00

Гончарное искусство

Николай Соловьёв

18 00 — 19 00

Растяжка (16+)

Ладанов Павел

19 00 — 20 00

Изо (5+)

Валерия Гудкова

19 00 — 20 00

Классическая хореография (5+)

Наталья

19 00 — 20 00

Воздушное полотно

Виктория Кудрявцева

19 00 — 20 00

Pole Dance

Павел Ладанов

19 00 — 20 00

Брейк Данс (5+)

Рауф

19 00 — 20 00

Рок-н-ролл (7+)

Вера&Петя

20 00 — 21 00

Классическая хореография (9+)

Наталья

20 00 — 21 00

Растяжка (16+)

Ладанов Павел

20 00 — 21 00

Брейк Данс (10+)

Рауф

20 00 — 21 00

Рок-н-ролл - Дети (9+)

Вера&Петя

21 00 — 22 00

Классическая хореография (16+)

Наталья

17 00 — 18 00

Гончарное искусство

Николай Соловьёв

17 00 — 18 00

Воздушное полотно

Виктория Кудрявцева

18 00 — 19 00

Песочная анимация (5+)

Валерия

18 00 — 19 00

Лепка из глины (3+)

Анастасия

18 00 — 19 00

Рок-н-ролл - Набор (6+)

Катя

18 00 — 19 00

Воздушное полотно

Виктория Кудрявцева

18 00 — 19 00

Pole Dance

Павел Ладанов

18 00 — 19 00

Хип-Хоп (5+)

Игнашева Надежда

18 00 — 19 00

Изо-песок (3+)

Анастасия

19 00 — 20 00

Изо (7+)

Валерия

19 00 — 20 00

Пластилиновая анимация (5+)

Анастасия

19 00 — 20 00

Baby-mix (2,5+)

Николай Сольвьёв

19 00 — 20 00

Pole Dance

Павел Ладанов

19 00 — 20 00

Брейк Данс (5+)

Дмитрий

19 00 — 20 00

Хип-Хоп (12+)

Игнашева Надежда

20 00 — 21 00

Pole Dance

Павел Ладанов

20 00 — 21 00

Брейк Данс (5+)

Дмитрий

17 00 — 18 00

Гончарное искусство

Николай Соловьёв

18 00 — 19 00

Песочная анимация (5+)

Валерия

18 00 — 19 00

Гончарное искусство

Николай Соловьёв

18 00 — 19 00

Акробатика (4+)

18 00 — 19 00

Растяжка (16+)

Ладанов Павел

19 00 — 20 00

Классическая хореография 5+

Наталья

19 00 — 20 00

Воздушное полотно

Виктория Кудрявцева

19 00 — 20 00

Pole Dance

Павел Ладанов

19 00 — 20 00

Брейк Данс (5+)

Рауф

19 00 — 20 00

Рок-н-ролл (7+)

Вера&Петя

20 00 — 21 00

Классическая хореография (9+)

Наталья

20 00 — 21 00

Растяжка (16+)

Ладанов Павел

20 00 — 21 00

Брейк Данс (10+)

Рауф

20 00 — 21 00

Рок-н-ролл - Дети (9+)

Вера&Петя

21 00 — 22 00

Классическая хореография (16+)

Наталья

17 00 — 18 00

Гончарное искусство

Николай Соловьёв

17 00 — 18 00

Воздушное полотно

Виктория Кудрявцева

18 00 — 19 00

Гончарное искусство

Николай Соловьёв

18 00 — 19 00

Песочная анимация (5+)

Валерия

18 00 — 19 00

Рок-н-ролл - Набор (6+)

Катя

18 00 — 19 00

Воздушное полотно

Виктория Кудрявцева

18 00 — 19 00

Pole Dance

Павел Ладанов

18 00 — 19 00

Хип-Хоп (5+)

Игнашева Надежда

19 00 — 20 00

Baby-mix (2,5-4+)

Николай Сольвьёв

18 00 — 19 00

Изо-песок (3+)

Анастасия

19 00 — 20 00

Изо (7+)

Валерия

19 00 — 20 00

Хип-Хоп

Вахтанг

19 00 — 20 00

Pole Dance

Павел Ладанов

19 00 — 20 00

Брейк Данс (5+)

Дмитрий

19 00 — 20 00

Хип-Хоп (12+)

Игнашева Надежда

20 00 — 21 00

Pole Dance

Павел Ладанов

20 00 — 21 00

Хип-Хоп

Вахтанг

20 00 — 21 00

Брейк Данс (5+)

Дмитрий

18 00 — 19 00

Растяжка (16+)

Ладанов Павел

19 00 — 20 00

Классическая хореография (5+)

Наталья

19 00 — 20 00

Воздушное полотно

Виктория Кудрявцева

19 00 — 20 00

Pole Dance

Павел Ладанов

19 00 — 20 00

Рок-н-ролл (+7)

Вера&Петя

20 00 — 21 00

Классическая хореография (9+)

Наталья

20 00 — 21 00

Растяжка

Ладанов Павел

20 00 — 21 00

Рок-н-ролл - Дети (+9)

Вера&Петя

21 00 — 22 00

Классическая хореография (16+)

Наталья

11 00 — 12 00

Изо-песок (3+)

Светлана

11 00 — 12 00

Гончарное искусство

Николай Соловьёв

11 00 — 12 00

Pole Dance

Павел Ладанов

12 00 — 13 00

Растяжка (16+)

Катя

12 00 — 13 00

Baby-mix (2,5-4+)

Николай Сольвьёв

12 00 — 13 00

Pole Dance

Павел Ладанов

13 00 — 14 00

Песочная анимация (5+)

Валерия

13 00 — 14 00

Растяжка (16+)

Ладанов Павел

13 00 — 14 00

Лепка из глины (3+)

Анастасия

15 00 — 16 00

Воздушное полотно

Виктория Кудрявцева

11 00 — 12 00

Изо-песок (3+)

Светлана

11 00 — 12 00

Гончарное искусство

Николай Соловьёв

11 00 — 12 00

Воздушное полотно

Виктория Кудрявцева

12 00 — 13 00

Baby-mix (2,5-4+)

Николай Сольвьёв

13 00 — 14 00

Гончарное искусство

Николай Соловьёв

13 00 — 14 00

Изо-песок (3+)

Светлана

14 00 — 15 00

Песочная анимация (5+)

Валерия


РАСПИСАНИЕ СТУДИИ 12 - 18 лет (ул. Донбасская, 2)
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресение

17 00 — 18 00

Рок-н-ролл

18 00 — 19 00

Pole Dance

19 00 — 20 00

Pole Dance

20 00 — 21 00

Тверк

18 00 — 19 00

Pole Dance

19 00 — 20 00

Pole Dance

20 00 — 21 00

Pole Dance

17 00 — 18 00

Рок-н-ролл

18 00 — 19 00

Pole Dance

19 00 — 20 00

Pole Dance

18 00 — 19 00

Pole Dance

19 00 — 20 00

Pole Dance

20 00 — 21 00

Pole Dance

17 00 — 18 00

Рок-н-ролл

19 00 — 20 00

Pole Dance

19 00 — 20 00

Бачата