Расписание Студий SDS

РАСПИСАНИЕ СТУДИЙ (ул. Кольцовская, 82)
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресение

Понедельник

17 00 — 18 00

Pole sport (12+)

Сырникова Олеся

18 00 — 19 30

Брейк Данс

Сергей Крапп

18 00 — 19 00

Кольцо (10+)

Лили Пилюгина

18 00 — 19 00

Пилон (Дети)

Павел Ладанов

18 00 — 19 00

Гимнастика (девочки 4+

Наталья Дергилева

18 00 — 19 00

Песочная анимация (4+)

Колобинина Елизавета

18 00 — 19 00

Baby-mix (2-4+)

Николай Сольвьёв

19 00 — 20 00

Пилон

Павел Ладанов

19 00 — 20 00

Пилон

Лили Пилюгина

19 00 — 20 00

Песочная анимация (7+)

Елизавета Колобинина

19 00 — 20 00

Kangoo jumps (16+)

Николай Сольвьёв

20 00 — 21 00

Растяжка (6+)

Ладанов Павел

Вторник

10 30 — 11 30

Exotic pole (17+)

Сырникова Олеся

18 00 — 19 00

Вокал (индивидуальные)

Черенкова Марина

18 00 — 19 00

Воздушное полотно

Виктория Кудрявцева

18 00 — 19 00

Песочная анимация (6+)

Колобинина Елизавета

18 00 — 19 00

Танцевальное шоу (4+)

Диана Думова

19 00 — 20 30

Брэйк Данс

Сергей Крапп

19 00 — 20 00

Baby-mix (2-4+)

Николай Сольвьёв, Елизавета Колобинина

19 00 — 20 00

Воздушное полотно

Виктория Кудрявцева

19 00 — 20 00

ZUMBA

19 15 — 20 15

Вокал (3+)

Черенкова Марина

20 00 — 21 00

Тверк (16+)

Ирина

Среда

17 00 — 18 00

Pole sport (12+)

Сырникова Олеся

18 00 — 19 00

Брейк Данс

Сергей Крапп

18 00 — 19 00

Пилон (Дети)

Павел Ладанов

18 00 — 19 00

Гимнастика (девочки 4+)

Наталья Дергилева

18 00 — 19 00

Песочная анимация (6+)

Колобинина Елизавета

18 00 — 19 00

Baby-mix (2-4+)

Николай Сольвьёв

19 00 — 20 00

Название

Лили Пилюгина

19 00 — 20 00

Пилон (Дети)

Павел Ладанов

19 00 — 20 00

Песочная анимация (18+)

Колобинина Елизавета

20 00 — 21 00

Растяжка (6+)

Ладанов Павел

20 00 — 21 00

Kangoo jumps (16+)

Николай Сольвьёв

Четверг

18 00 — 19 00

Песочная анимация (6+)

Колобинина Елизавета

18 00 — 19 00

Вокал (индивидуальные)

Черенкова Марина

18 00 — 19 00

Пилон (Взрослые)

Павел Ладанов

18 00 — 19 00

Песочная анимация (6+)

Колобинина Елизавета

18 00 — 19 00

Воздушное полотно

Виктория Кудрявцева

18 00 — 19 00

Танцевальное шоу (4+)

Диана Думова

19 00 — 20 00

Baby-mix (2-4+)

Николай Сольвьёв, Елизавета Колобинина

19 00 — 20 00

Воздушное полотно

Виктория Кудрявцева

19 00 — 20 00

ZUMBA

19 00 — 20 30

Брейк Данс

Сергей Крапп

19 15 — 20 15

Вокал (3+)

Черенкова Марина

20 00 — 21 00

Тверк (16+)

Ирина

Пятница

17 00 — 18 00

Pole sport (12+)

Сырникова Олеся

18 00 — 19 00

Street Dance

Сергей Крапп

18 00 — 19 00

Кольцо (10+)

Лили Пилюгина

18 00 — 19 00

Гимнастика (девочки 4+)

Наталья Дергилева

18 00 — 19 00

Песочная анимация (6+)

Колобинина Елизавета

18 00 — 19 00

Пилон (Дети)

Павел Ладанов

18 00 — 19 00

Baby-mix (2-4+)

Николай Сольвьёв

19 00 — 20 00

Пилон (Дети)

Павел Ладанов

19 00 — 20 00

Пилон

Лили Пилюгина

20 00 — 21 00

Растяжка (6+)

Ладанов Павел

20 00 — 21 00

Kangoo jumps (16+)

Николай Сольвьёв

Суббота

12 00 — 13 00

Baby-mix (2-4+)

Николай Сольвьёв

16 00 — 17 00

Hip-hop (5+)

Анатолий Кармазин

17 00 — 18 00

Брейк Данс

Анатолий Кармазин

Воскресенье

12 00 — 13 00

Baby-mix (2-4+)

Николай Сольвьёв

14 00 — 15 00

Pole sport (12+)

Сырникова Олеся

16 00 — 17 00

Hip-hop (5+)

Анатолий Кармазин

17 00 — 18 00

Брейк Данс

Анатолий Кармазин